Молодежный форум и все все все

Объявление

чуваки и чувихи!!! весна уже постучалась к нам в двери!!! улыбнитесь ей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » Вам понравится! » Когда надо умирать???


Когда надо умирать???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

?

0

2

ну и вопросик!лично я хочу умереть до того когда наступит конец света,типа глобального потепления,там ведь че то ожидается...и не хочу оставлять потомства что бы они никогда не умерли!

0

3

Хм...спокойно,чтобы быть увереной,что все,что я должна была сделать,я уже сделала.

0

4

оч странный вопрос...никто не может сказать, даже если пишут, как надо умирать))))
фантазировать можно... я как-то тоже всех спрашивала, кто как хочет умереть
вот что сказали:(без имен): "когда я буду старой, в ПАриже с эфелевой башни сброшусь"
                                               " когда я буду фотографировать небо, меня собьет машина"
                                               " я просто усну, и уйду туда..."
а я сама не знаю ещё, никто не может выбирать себе смерть, смерть сама выбирает

0

5

хорошая тема в теме"Вам понравится")))))))))))) :D
Умирать...когда придется)

0

6

Riot_Girl
:)

0

7

я считаю что это не мы решаем...мы решаем как жить,на то нам и дана жизнь,а умирать будем когда кончится наше время....а мы должны его с умом прожить,и не сокращать отведенный нам срок....

0

8

Riot_Girl написал(а):

...и не сокращать отведенный нам срок....

это смотря как живешь!!! бывает акая жизнь, что её просто необходимо сократить или вообще просто-напрсто закончить

0

9

ну это не про меня)
Hold on for your life...

0

10

это хорошо, что не про тебя,
         я за тебя рада :rolleyes:

0


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » Вам понравится! » Когда надо умирать???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz