Молодежный форум и все все все

Объявление

чуваки и чувихи!!! весна уже постучалась к нам в двери!!! улыбнитесь ей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » ...для меломанов... » Где арендовать VPS/VDS сервер?


Где арендовать VPS/VDS сервер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только начинаю разбираться в теме серверов и хочу подобрать VPS или VDS для запуска небольшого онлайн-магазина. Мне важно, чтобы сервер был надежным и не слишком дорогим. Что вы посоветуете? На что стоит обратить внимание при выборе?

0

2

Хорошо, что вы задумались о выборе сервера заранее. Важно обратить внимание на такие параметры, как количество ядер процессора, объем оперативной памяти и тип диска (SSD или HDD, например). Также стоит поинтересоваться уровнем поддержки, который предлагает хостинг-провайдер. Если вы планируете расширение, выбирайте провайдера с гибкими тарифами, чтобы можно было легко масштабировать ресурсы.

0

3

Да, я тоже слышал, что SSD предпочтительнее для серверов из-за скорости. А как насчет местоположения серверов? Насколько это важно? И есть ли особые критерии выбора провайдера? Например, как проверить надежность их услуг?

0

4

masyanya написал(а):

Да, я тоже слышал, что SSD предпочтительнее для серверов из-за скорости. А как насчет местоположения серверов? Насколько это важно? И есть ли особые критерии выбора провайдера? Например, как проверить надежность их услуг?

С местоположением сервера все зависит от вашей целевой аудитории. Если большинство ваших клиентов в Украине, то лучше выбрать сервер, расположенный поближе к ним. Это обеспечит более быструю загрузку сайта. Относительно проверки надежности провайдера — почитайте отзывы, посмотрите, как долго компания на рынке, и какие гарантии они предоставляют.

Кстати, взгляните на TheHost, у них есть разные VPS/VDS тарифы https://thehost.ua/vps_vds/plans начиная от очень доступных, как "CLOUD-1" с одним ядром, 1 ГБ ОЗУ и 20 ГБ NVMe диска, до "CLOUD-32", где 12 ядер, 32 ГБ ОЗУ и 400 ГБ NVMe. Они строят свои мощности на базе собственного оборудования, и это все находится в их собственном дата-центре, что добавляет к надежности.

https://i.postimg.cc/ZnT7zMVr/image.png

0


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » ...для меломанов... » Где арендовать VPS/VDS сервер?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz