Молодежный форум и все все все

Объявление

чуваки и чувихи!!! весна уже постучалась к нам в двери!!! улыбнитесь ей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » В чудном городке... » Мебельная ткань


Мебельная ткань

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моем офисе кресло стоит. Я во время перекуса люблю посидеть в нем, кофе попить. В некоторых местах уже пятна появились, коллеги стали намекать, что пора отдать его на перетяжку. Знаете какую ткань покупать?

0

2

После ремонта некоторую мебель пришлось реставрировать, рабочие какие-то неаккуратные нам попались. Кумовья посоветовали мастера хорошего, он сам ткань выбирал, мне по качеству понравилась.

0

3

Заказывала велюр прям с Италии. Такой ткани я конечно не встречала, но подруги говорят, что и у нас в местных магазинах продается. Лучше заплатить больше, но ближайшие 5 лет об этом вообще не думать.

0

4

Были у знакомых на дне рождении и я увидела просто шикарное кресло.
Думала купить такое же, но как оказалось это просто обивка крутая. Спросила у девочки, она мне скинула сайт, где я нашла мебельную ткань Incanto https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … an-incanto качество отличное. Не знала, что сейчас такой выбор материала обивочного. Там цветов прям масса, я выбрала более яркий, мятный (31). Сама ткань мягкая и немного блестит. Теперь мое кресло выглядит максимально элегантно.

0

5

Вот уже несколько месяцев планируем с моей второй половинкой важное событие - нашу свадьбу. И как в любой подготовке, возник вопрос о выборе тканей для платья невесты и костюмов. Очень хочется, чтобы материалы были не только красивыми и качественными, но и доступными по цене, так как бюджет у нас ограничен. Поделитесь, пожалуйста, где вы приобретали ткани для своего торжества?

0


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » В чудном городке... » Мебельная ткань


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz