Молодежный форум и все все все

Объявление

чуваки и чувихи!!! весна уже постучалась к нам в двери!!! улыбнитесь ей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » В чудном городке... » интимные игрушки


интимные игрушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любите ли вы эксперименты в сексе, если да, то где заказываете секс игрушки? И стоит ли их пробовать?

0

2

Я уже в этом специалист, потому что много сайтов перепробовал. Сейчас хочу купить анальную пробку в магазине секс шоп пробка. Еще этим летом у меня довольно крупный заказ был в таком магазине, очень симпатичное купить эротическое белье в интернете получилось. В этом плане кстати такие магазины вне конкуренции, потому что те товары что там продаются, не получится найти ни в одной оффлайн точке продаж моего города

0

3

А где презервативы сейчас можно купить онлайн ? В секс шопе можно ?

0

4

Алена Бренина написал(а):

А где презервативы сейчас можно купить онлайн ? В секс шопе можно ?

У самому секс-шопі і купіть, я завжди їх там замовляю. Насправді в секс шопі навіть прикольніше брати, тому що у них набагато більше асортимент представлений. Зараз ми підсіли і купляємо більшою мірою саме презервативи зі смаком - вам теж рекомендую спробувати такі собі купити.

0

5

Обсуждение презервативов My Size https://most.ks.ua/news/url/prezervativы-my-size-zaschita-i-komfort/  это не только вопрос комфорта, но и заботы о здоровье. Изучив статью о них, я понял, что выбор правильного размера презерватива играет ключевую роль в обеспечении надёжной защиты и комфорта во время половых отношений. Эта марка предлагает широкий ассортимент размеров, что позволяет каждому мужчине найти оптимальную посадку. Благодаря такой продуманной конструкции уменьшается риск разрыва и снижаются возможные дискомфортные ощущения. Статья также отмечает важность правильного использования презервативов для поддержания своего и партнёра здоровья. Это важная информация, которую стоит учитывать для обеспечения безопасности и комфорта в интимной жизни.

0


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » В чудном городке... » интимные игрушки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz