Молодежный форум и все все все

Объявление

чуваки и чувихи!!! весна уже постучалась к нам в двери!!! улыбнитесь ей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » В чудном городке... » установка окон в Киеве


установка окон в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форумчане. Порекомендуйте хорошую фирму в Киеве по установке пластиковых окон и есть ли сейчас какие-то скидки? Большое спасибо вам за ответ. Всем добра.

0

2

Доброй ночи. Сейчас скину вам ссылку на хорошую компанию в Киеве в которую я уже не однократно обращался. Их работой полностью доволен.

0

3

большое вам спасибо за помощь и полезную информацию. Хорошего вечера

0

4

Рассказываю. Когда переехал в квартиру то окна в киеве мне устанавливали мастера с компании ОкнаКиев, специалисты на замеры приехали в течении часа, установили тоже довольно таки быстро. Так что лично я доволен и их работай и стоимостью. Могу смело и вам рекомендовать не пожалеете.

0

5

Мы тоже сейчас окна себе выбираем . Я прислушаюсь к вашим советам на этот счет .

0

6

Я советую брать немецкие окна, они самые лучшие по качеству на сегодняшний день . Глянуть варианты, да и в общем-то сразу же заказать можете у них https://nimetski-vikna.ua/ . В свое время я тоже заказывала окна, служат они мне уже очень долго и износ минимальный .

0


Вы здесь » Молодежный форум и все все все » В чудном городке... » установка окон в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz